Hideez Group подписала дистрибьюцию на Северную Америку

Hideez Group — официальный участник Ассоциации Wireless Ukraine, партнер Глобальной торгово-логистической ИТ-Платформы New Silk Road BRICS — подписала дистрибьюторское соглашение о продвижении продукта и решений Hideez Key (рынки В2С и В2В) в регионе Северной Америки.
Направление в данном регионе возглавил Александр Самбук, имеющий 25 лет опыта в индустрии разработки ПО, предприниматель и бизнес-советник в ИТ, ранее занимавший должность Глобального операционного директора и Директора центра разработки в LuxofT Excelian Financial Services, вице-президента по управлению качеством «Лаборатории Касперского», сертифицированный инструктор университета Carnegie Mellon по программам «Управление рисками» (Risk Management) и «Управление качеством» (Quality Assurance).

По словам Олега Науменко, СЕО Hideez Group, Северная Америка — огромный и очень интересный для компании рынок.

«Мы уже работаем с банками и медицинскими учреждениями США — строим для них решения на базе нашего Hideez Key. Подписание дистрибьюторского соглашения — новый шаг в освоении этого большого рынка».

По словам Олега Соболева, Председателя Правления Ассоциации Wireless Ukraine, Hideez Group — глобальный ИТ-игрок и очень активный участник Ассоциации.

«Мы видим со стороны участников и партнеров нашей Ассоциации большой интерес к его разработкам в сфере безопасности. Я не удивлюсь, если завтра к нему выстроится большая очередь среди инвесторов — уж очень интересен этот рынок вообще и стратегия Hideez Group в частности по его захвату».

www.hideez.com