Ассоциация Wireless Ukraine расширилась до 90 участников

90-м официальным участником Ассоциации Wireless Ukraine (более 17 лет на рынке) стала «Перфекто Ивентс». По словам Олега Соболева, Председателя Правления Ассоциации, особый интерес к данной компании вызвали ее разработки, позволяющие отслеживать и анализировать эмоции человека, как реакции на те или иные события, выдавая в реальном времени результаты исследований и корректируя работу с людьми прямо по ходу мероприятий.
Как отметил Владимир Везерьян, исполнительный директор «Перфекто Ивентс», компания профессионально работает в сфере проведения различных профильных мероприятий.
«Новая разработка для нас и для наших Заказчиков, над которой мы сейчас работаем – это 2See.Pro, позволяющая ответить на такие вопросы как: «Что думает о вашем продукте или услуге аудитория слушателей на самом деле (вместо заполненной слушателями презентации далеко не всегда честно в конце мероприятия Анкете)», «Как получить релевантную обратную связь для работы с возражениями» и многие другие.
Это эффективный аналитический инструмент, который в режиме реального времени позволяет измерять эмоциональные реакции аудитории на выступление Спикера.
Возможности нашего нового продукта:
— сканирование и анализ эмоций участников;
— составление эмограмм, демонстрирующих изменения эмоциональной реакции каждого в течение презентации;
— формирование баз данных эмограмм;
— интерпретация и практическое руководство к индивидуальной работы с каждым клиентом.
Это новое наше решение может революционным образом качественно на несколько порядков изменить ситуацию на рынке проведения профильных мероприятий».