Началось внедрение ИТ-решения участника Ассоциации Wireless Ukraine

Сегодня началось внедрение ИТ-решения официального участника Ассоциации Wireless Ukraine (более 18 лет на рынке, более 90 членов организации) — компании IJI IT Group (https://ijigroup.com) — для структур БРИКС.
По словам Дмитрия Письмака, сооснователя компании, а также основателя знаменитого в Украине проекта «Банк времени» (прообраз системы Блокчейн и Криптовалют), который был внедрен в стране в период кризиса в 2009 году, по результатам недавно прошедшего Саммита БРИКС у компании начались активные контакты со структурами БРИКС (более половины населения Земли).
«IJI IT GROUP является разработчиком многофункциональной
платформы-конструктора, предлагающей готовые разноуровневые и отраслевые инструменты по автоматизации любых управленческих бизнес-процессов и функций персонала.
Также IJI IT GROUP разрабатывает и внедряет информационные
автоматизированные системы управления (АСУ) для предприятий, учреждений, организаций различной формы собственности».
По словам Олега Соболева, Председателя Правления Ассоциации Wireless Ukraine, Главы Ассоциации «ИТ, Блокчейн и Криптовалют БРИКС», IJI IT GROUP — национальный производитель ИТ-решений.
«Задача ассоциаций, в том числе, поддерживать своих членов и национальных производителей участием в проектах. Нам интересен конкретный опыт внедрения в структурах, связанных с работой БРИКС, а также возможное сотрудничество с Глобальной торгово-логистической ИТ-платформой «Новый шелковый путь БРИКС», выпустившей 1-ю криптовалюту БРИКС».